Синоптики рассказали, стоит ли ожидать повторного урагана

В центре погоды "Фобос" сообщили, какая погода ожидает жителей Москвы и Московской области в ближайшие дни и может ли произойти повторение разрушительного урагана, прошедшего 29 мая.

Синоптики рассказали, стоит ли ожидать повторного урагана

В центре погоды "Фобос" сообщили, какая погода ожидает жителей Москвы и Московской области в ближайшие дни и может ли произойти повторение разрушительного урагана.

По данным синоптиков, жителей региона в скором времени вновь ожидает испытание непогодой. Сегодня через Москвы пройдёт тёплый атмосферный фронт атлантического циклона, вечером пройдёт сильный дождь с грозами.

В то же время, несмотря на то, что погода в столице в ближайшие дни будет ухудшаться, урагана, сопоставимого по силе с прошедшим, не ожидается. Сила ветра сегодня ночью будет достигать 7-10 метров в секунду, в ночь с пятницы на субботу возможно выпадение снега.

Завтра воздух в столице не прогреется больше, чем до 15 градусов тепла. Также будет идти дождь. В пятницу температура воздуха составит 8-13 градусов выше нуля. Самые холодные сутки ждут москвичей и жителей Подмосковья в субботу. Ночью температура воздуха понизится до нуля градусов, а днём будет не более плюс десяти градусов, сообщает "Лайф".

Читайте также: Росгидромет не предупредил о надвигающейся на столицу страшной стихие

Учёные предвещают рост числа аномальных и опасных природных явлений

"Жёлтый" уровень опасности объявлен в пяти российских областях

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля