Размышления Ксении Собчак о "бохатой жизни" вызвали волну возмущения

Телеведущая Ксения Собчак оставила сына дома с бабушкой, а сама уже не одну неделю путешествует за границей. Она уже побывала в Японии, Китае, на Лазурном берегу, а сейчас отправилась в закрытое государство Бутан.

Размышления Ксении Собчак о

Теледива пожаловалась на то, что бедные люди мешают ей достойно отдыхать за границей. Телеведущая Ксения Собчак оставила сына дома с бабушкой, а сама уже не одну неделю путешествует за границей. Она уже побывала в Японии, Китае, на Лазурном берегу, а сейчас отправилась в закрытое государство Бутан.

Подписчики Ксении Собчак возмущены тем, что она оставила сына Платона дома, а сама путешествует по миру. Она регулярно рассказывает о прелестях и особенностях других стран, и в последнем своем рассказе потрясла умозаключениями о богатых и бедных. В ее блоге разгорелась дискуссия о классовом неравенстве. Некоторые подписчики даже поспешили отписаться от ее аккаунта.

Ксения рассказала о закрытом государстве невероятной красоты Бутан, где молодой король ввел налог для туристов. Как пишет Собчак, здесь по закону турист должен потратить не менее 250 долларов в сутки на человека, и заплатить налог в 70 долларов за день пребывания.

"Что отрезает сразу кэмпинги и кучи китайцев. В итоге-чисто,и пока очень-очень красиво. Надо такой закон подсказать принцу Альберту,а то в Монако в августе фотографирующих "бохатую жизнь" стало столько ,что "бохатая жизнь" в Монако раньше конца сентября и носа теперь не сует", - написала Собчак, вызвав волну возмущения (Орфография здесь и далее сохранена-авт.).

"Отписываюсь ужас", "Ксения, вас жизнь разве не научила ничему после поста о маленьких гаденышах? Теперь за нищебродов взялись?! Прочтите книгу (хотя наверняка читали уже) "Унесенные ветром". Какой был мудрый Ретт Батлер, когда наладил отношения со всеми окружающими его людьми, дабы не портить будущее дочурки Бонни", "Вам бы не помешало хотя-бы чуточку ума. Подумайте о сыне, его будущем. Зачем навлекать столько негатива?! Вы же мать, должны понимать", "Все,что Вы делаете у меня вызывает лишь отвращение. Ваш муж действительно хороший человек,не понимаю как,как его так занесло в вашу "бохатую спальню"?", - возмутились подписчики теледивы.

Кстати, на днях в ток-шоу "Прямой эфир" приходила няня Ксении Собчак, которая подчеркнула, что та еще ребенком чувствовала себя привилегированной особой. К примеру, маленькая Ксюша впервые попробовала у няни яичницу с колбасой и сказала, что ее так дома не кормят.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля