Усманов будет дарить iPhone авторам лучших мемов о нём

Пользователям сети, которые хотели бы получить в подарок смартфон iPhone 7 Plus, стоит обратить внимание на деятельность миллиардера Алишера Усманова. Именно этот телефон бизнесмен будет дарить авторам лучших мемов.

Усманов будет дарить iPhone авторам лучших  мемов о нём

Пользователям сети, которые хотели бы получить в подарок смартфон iPhone 7 Plus, стоит обратить внимание на деятельность миллиардера Алишера Усманова, так как бизнесмен обещал подарить телефон авторам "наиболее удачного творения" о его видеообращении к основателю "Фонда борьбы с коррупцией". Соответствующее сообщение было размещено на странице Усманова в социальной сети "ВКонтакте".

Миллиардер подчеркнул, что он "очень польщён" вниманием к его видео. Он подчеркнул, что ценит шутки и юмор и рад, что вызвал появление стикеров, карикатур, пародий, видео роликов и мемов.

Кроме этого Усманов пообещал размещать на личной странице в сети примеры творчества по теме своих видеообращения и в их развитии. Раз в неделю по усмотрению бизнесмена автор наиболее удачного ролика будет премирован тем же устройством, на которое было записано первое видео - iPhone 7 Plus, а также футболкой с мемом и автографом предпринимателя.

Читайте также: СМИ: Медведев подписался на Усманова во "ВКонтакте"

Миллиардер Усманов отказался от публичных дебатов с "Шариковым"

Бизнес vs Навальный: факты против домыслов?

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля