Дочь актёра Кирилла Сафонова публикует в сети "голые" снимки

Дочка российского актёра Кирилла Сафонова Анастасия делает успехи в модельном бизнесе. А параллельно радует поклонников откровенными фотографиями, демонстрирующими явные достоинства её внешности и фигуры.

Дочь актёра Кирилла Сафонова публикует в сети

Дочка российского актёра Кирилла Сафонова Анастасия делает успехи в модельном бизнесе. А параллельно радует поклонников откровенными фотографиями, демонстрирующими явные достоинства её внешности и фигуры, которые публикует в сети.

Девушка соглашается на достаточно смелые фотосессии, ради участия в который ей нередко приходится полностью обнажаться. Некоторые результаты трудов она публикует на личной странице в микроблоге.

Напомним, что в прошлом году падчерица певицы Саши Савельевой - нынешней жены Сафонова - попала на страницы американского издания Maxim. Успехами дочери тогда похвастался и сам отец.

Дочь Сафонова от первой супруги Елены с детства живёт в Израиле. С момента достижения совершеннолетия Анастасия отправилась покорять модельный Олимп в Америку. В настоящее время 22-летняя девушка живёт в Нью-Йорке. В Россию Сафонова прилетает редко, но время от времени всё же видится со своим отцом и его супругой, с которой они быстро нашли общий язык, сообщат издание "7 дней".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля