Настасья Самбурская рассказала, какими способами делается шоу "Пусть говорят"

Актриса Настасья Самбурская вывела на чистую воду редакторов ток-шоу Андрея Малахова. Она показала переписку одного из них с ее агентом и добавила, что сейчас они донимают ее друзей и знакомых, поливая ее грязью.

Настасья Самбурская рассказала, какими способами делается шоу

Актриса Настасья Самбурская вывела на чистую воду редакторов ток-шоу Андрея Малахова. Она показала переписку одного из них с ее агентом и добавила, что сейчас они донимают друзей и знакомых, поливая ее грязью.

Настасья Самбурская не первая кто рассказывает о том, как делаются популярные ток-шоу "Пусть говорят" и "Прямой эфир". На что идут редактора, чтобы получить звезд, какие платят им деньги, как провоцируют в эфире скандалы.

Один из редакторов получил от агента Самбурской сообщение, что та отказалась участвовать в шоу "Пусть говорят", и ответ был шокирующим. По понятным причинам, мы не цитируем это сообщение. Но вот что под этой перепиской написала в Инстаграм сама Настасья. Опять же публикуем с сокращениями, ведь зная нрав актрисы, она тоже не поскупилась на ругательства.

"Вот так редакторы программы "Пусть говорят" общаются с людьми (...) Да я на вас *** хотела, вы подонки, питающиеся горем и личной жизнью, которая на мой взгляд-неприкосновенна, если сам человек только не хочет о ней поведать во всеуслышание! Оставьте в покое моих подруг и родственников! Что вам от меня надо? Вам мало сюжетов про извергов, издевающихся над людьми и прочих куриц, которым есть чем похвастаться? Зачем вам моя жизнь?", - пишет актриса.

Она добавила, что хочет спокойно работать и никого не трогать, и что она "не насилует котят и не устраивает пьяных дебошей", а хамит только тем, кто сам себя так ведет.

По словам Самбурской, редакторы "Пусть говорят" звонят ее знакомым и уверяют их, что она придет на эфир.

Подписчики бойкой Настасьи поддержали ее пост: "Полностью согласна! ПГ совсем на дно пали, а поведение Малахова, при всём моём уважении к нему, бесит наравне с Борькиным из Прямого Эфира", "Правильно, к черту эту парашу. Там ещё так смонтируют, что...", "Мое мнение о тебе изменилось. Ты лучше, чем я думала", - пишут поклонники звезды "Универа".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля