СМИ: Медведев подписался на Усманова во "ВКонтакте"

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписался на страницу миллиардера Алишера Усманова в социальной сети "ВКонтакте". На данный момент у бизнесмена в сети насчитывается более семи тысяч подписчиков.

СМИ: Медведев подписался на Усманова во

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписался на страницу миллиардера Алишера Усманова в социальной сети "ВКонтакте". На данный момент у бизнесмена в сети насчитывается более семи тысяч подписчиков. Однако подробные данные о друзьях Усманова на его странице не отображаются. Возможно, это связано с тем, что бизнесмен запретил с ним "дружить", теперь пользователи могут лишь "отправить подарок" Усманову.

Всего на странице одного из богатейших резидентов Великобритании размещено три публикации. Две из них - видеообращения к руководителю Фонда борьбы с коррупции. Третья публикация была сделана 18 мая - это фотография, которая в дальнейшем стала аватаркой.

У российского премьера "ВКонтакте 11 друзей и более двух миллионов подписчика. В частности, Рамказ Кадыров, Мария Кожевникова, Тина Канделаки и теперь Алишер Усманов, сообщают "Известия".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля