Гоша Куценко станет отцом в третий раз

С 2012 года Гоша Куценко живет в браке с моделью Ириной Скриниченко и воспитывает их дочь Евгению. 20 мая артист с шиком отпраздновал 50-летие. И в кулуарах вечеринки заговорили о том, что скоро он снова станет отцом.

Гоша Куценко станет отцом в третий раз

С 2012 года Гоша Куценко живет в браке с моделью Ириной Скриниченко и воспитывает их дочь Евгению.20 мая артист с шиком отпраздновал 50-летие. И в кулуарах вечеринки заговорили о том, что скоро он снова станет отцом.

Известно, что Ирина Скриниченко родит уже летом, и это будет мальчик. Гоша Куценко всегда мечтал иметь сына. И это для него главный подарок на 50-летие. А о цифрах он не "парится", мол, "они делают нас реалистами", и добавляет, что "50 это всего лишь натуральное число между 51 и 49".

Добавим, что у актера есть старшая дочь от брака с актрисой Мариной Порошиной. После развода им удалось сохранить хорошие отношения. Сам Куценко считает это заслугой Порошиной, которая, "мудрая и умная женщина, мама четырех детей", не держала на него зла.

Старшая дочь Гоши Полина Куценко с годами становится все больше похожа на своего отца. Девушка пошла по стопам родителей и тоже осваивает актерскую профессию. 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля