Анна Седокова в третий раз собралась замуж

Российская певица Анна Седокова совсем недавно родила своего третьего ребёнка. Мальчика 34-летняя артистка решила назвать редким именем - Гектор. О подробностях своей личной жизни Анна говорит неохотно.

Анна Седокова в третий раз собралась замуж

Российская певица Анна Седокова совсем недавно родила своего третьего ребёнка. Мальчика 34-летняя артистка решила назвать редким именем - Гектор. О подробностях своей личной жизни Анна говорит неохотно, однако недавно призналась, что в скором времени её ждут приятные значительные перемены в личной жизни. По словам Седоковой, её возлюбленный сделал ей предложение и в настоящее время они готовятся к свадьбе.

"В вопросах семьи я достаточно консервативна. Я считаю, что главный в семье — мужчина. А роль женщины — помогать, поддерживать, оберегать, заботиться и любить. Я два раза была замужем, сейчас выхожу в третий раз", - заявила звезда в интервью журналу "Телепрограмма".

Напомним, что ранее в сети появилась информация о том, что певица родила наследника от 25-летнего бизнесмена, руководителя строительной компании. Уточнялось, что некий Артём является сыном состоятельных и влиятельных родителей. Сама Анна до сих пор не подтвердила данную информацию.

Читайте также: Анна Седокова сообщила о расставании с отцом своего третьего ребенка

Гордон поведала шокирующую правду о романе Сергея Жорина с Анной Седоковой

Откровенный снимок только родившей Седоковой поразил пользователей сети

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля