Максим Виторган впервые показал наследника

Несколько дней назад сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось полгода. Родители всё это время тщательно охраняют малыша от внимания публики, однако в честь важной даты решили сделать исключение из правил.

Максим Виторган впервые показал наследника

Несколько дней назад сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось полгода. Родители всё это время тщательно охраняют малыша от внимания публики, однако в честь важной даты решили сделать некоторое исключение из собственных правил. Обе знаменитости одновременно показали фотографии с сыном на своих страницах в социальной сети Instagram.

Телеведущая опубликовала снимок, на котором внука держит на руках его бабушка, Людмила Нарусова. "Платон Максимович и Людмила Борисовна после долгой разлуки", - трогательно подписала снимок Ксения.

На фото Виторгана Платона видно несколько лучше, однако лицо младенца всё равно закрыто руками папы. Однако пользователи сети оценили и такую возможность разглядеть младенца. Некоторые даже стали выносить предположения относительного того, на кого похож мальчик.

"К нам приехал, к нам приехал! И сразу прятки! И сразу — прятки! Платон водит, я прячусь!" - написал счастливый родитель в комментарии к снимку.

"На Ксению очень похож! Здоровья!", "Чудный у вас малыш! А вы на этой фотографии особенный, светитесь счастьем", "Очаровательный малыш Платон Максимович, здоровья и счастья вашей семье!", - написали фанаты в комментариях.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля