Актриса Екатерина Климова показала подросших сыновей

Знаменитая российская актриса Екатерина Климова в 39 лет является многодетной мамой и растит четырёх детей. Одна из самых красивых актрис российского кинематогрофа не скрывает свою семью от поклонников.

Актриса Екатерина Климова показала подросших сыновей

Знаменитая российская актриса Екатерина Климова в 39 лет является многодетной мамой и растит четырёх детей. Одна из самых красивых актрис российского кинематогрофа не скрывает свою семью от поклонников. У Климовой подрастают 15-летняя дочь Елизавета, 11-летний сын Матвей, 9-летний Корней, а в 2015 году звезда родила дочь Бэллу от своего супруга актёра Гелы Месхи.

Несколько дней назад артитстка показала фанатам фотографию, на которой изображены её подросшие сыновья. Снимок вызвал восторг среди пользователей социальной сети Instagram.

"Какие красивые !!!", "Какая вы замечательная!!! (я на одной волне с вами)… счастья вам и вашей семье!!!", "Самая красивая мама", "Эх парни красавчки", "Да какая же ты красивая" (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.) - написали они в комментариях к снимку.

Напомним, что ранее Екатерина состояла в браке с ювелиром Ильёй Хорошиловым, а также актёром Игорем Петренко.

Читайте также: Битва бикини: 39-летняя Катя Климова против 44-летней Ирины Гриневой

Звездные супруги Гела Месхи и Катя Климова показали смешную дочку

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля