Несложные отношения Гоши Куценко со своими "прошлыми" женщинами

Откровенные признания знаменитого актера Гоши Куценко прозвучали в эфире передачи Юлии Меньшовой "Наедине со всеми". Так, он рассказал о своем разводе с первой женой – актрисой Марией Порошиной, подчеркивая, что им удалось сохранить хорошие отношения.

Несложные отношения Гоши Куценко со своими

Откровенные признания знаменитого актера Гоши Куценко прозвучали в эфире передачи Юлии Меньшовой "Наедине со всеми". Так, он рассказал о своем разводе с первой женой – актрисой Марией Порошиной, подчеркивая, что им удалось сохранить хорошие отношения. Сам артист считает это заслугой Порошиной, которая, "мудрая и умная женщина, мама четырех детей", не держала на него зла.

Напомним, что Куценко и Порошина были связаны узами брака с 1992 по 1997 годы. Ранее он признавался, что Мария - его любимая актриса. У них общая дочь Полина, тоже актриса.

Распад семьи он оправдал внешними обстоятельствами. "Наше расставание было продиктовано временем, середина 90-х, я не мог ничего с собой поделать. Мы все пали жертвой соблазнов. СССР развалился, не то, что я", – признается Гоша Куценко.С 2012 года Гоша Куценко живет в браке с моделью Ириной Скриниченко и воспитывает их дочь Евгению.

Вчера, 20 мая, артист отпраздновал 50-летний юбилей. Вот что он сказал о своем отношении к этой дате порталу Dni.Ru: "Цифры делают нас реалистами. И ничего с этим не поделаешь! 50… Это натуральное число между 51 и 49. 50 – это я. Московская область и 50 штатов Америки. Я – 50 оттенков серого. И я — сверстник Филиппа Киркорова!".

Добавим, что праздничный концерт в честь юбилея продолжался четыре часа, за ним последовал банкет. Мария Порошина тоже присутствовала в числе других знаменитостей. Артист признался СМИ, что потратил на торжество сумму, заработанную им за два года.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля