Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко носит рюкзак по цене автомобиля

Гламурный мальчик Александр, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, чуть ли не с младенчества позирует для глянцевых журналов в дизайнерских нарядах. Продюсер всерьез занялась модельной карьерой своего младшего сына.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко носит рюкзак по цене автомобиля

Гламурный мальчик Александр, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, чуть ли не с младенчества позирует для глянцевых журналов в дизайнерских нарядах. Продюсер всерьез занялась модельной карьерой ребенка, его быстро заметили и оценили, и теперь жизнь четырехлетней звезды полна фотосессий и разъездов.

Недавно Яна похвасталась в Instagram, что Гном Гномыча (это прозвище Саши) пригласили работать во Францию. На фото в самолете в глаза сразу бросается рюкзак мальчика от Louis Vuitton (дитя обожает эту марку) из коллекции Van Gogh. Его стоимость примерно равна цене автомобиля - около 200 тысяч рублей.

Любовь к роскоши досталась малышу в наследство от мамы - известно, что большая модница Рудковская посещает показы известных мировых кутюрье и носит наряды элитных брендов. И ребенка одевает по своему вкусу: красиво, но главное - дорого.

"C одного самолёта в другой ) В Париж, на очень важную Съёмку Саши @gnomgnomych ) ! Думала ли я , что когда -нибудь наш малыш будет сниматься для очень серьезного французского бренда, а я полечу в качестве сопровождающего лица Монсеньора Александра Плющенко", - написала гордая за сына Яна.

Завистники стали писать отрицательные комментарии, и вспомнили Яне программу "Секрет на миллион". Мол, мама просто лишает сына детства.По словам продюсера, Саша ходит в несколько секций, изучает два языка, и почти никогда не смотрит мультики, как его сверстники."Пускай привыкает, что успех достигается тяжелым трудом", - заявляет Рудковская. Они с мужем Евгением Плющенко спят и видят, как Саша станет олимпийским чемпионом. На днях он уже выступал на льду перед тысячами зрителей.

Мама Яны Рудковской рассказала в программе "Ты не поверишь!", что ее внук похож на обоих родителей: "Он взял и у мамы, и у папы - и плохое, и хорошее. Они оба трудоголики, он трудится с утра до вечера. Он не по возрасту смышленый, знает весь алфавит". И еще женщина добавила, что в семье Плющенко постоянно стоит вопрос о втором общем ребенке. "Они хотят еще девочку", - отметила мама продюсера.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля