Звезда сериала «Кухня» рассказала о беременности

Звезда сериала "Кухня" 38-летняя актриса Елена Подкаминская не спешит посвящать фанатов в подробности своей личной жизни. На протяжении нескольких месяцев в сети ходили слухи о том, что девушка ожидает рождения ребёнка.

Звезда сериала «Кухня» рассказала о беременности

Звезда сериала "Кухня" 38-летняя актриса Елена Подкаминская не спешит посвящать фанатов в подробности своей личной жизни. На протяжении нескольких месяцев в сети ходили слухи о том, что девушка ожидает рождения второго ребёнка, однако сама знаменитость эти сообщения никак не комментировала.

Однако недавно актриса всё же решилась откровенно рассказать обо всём журналистам издания ОК!. По словам артистки она действительно находится в положении, при этом она добавила, что данное признание является для неё экспериментом. Елена пояснила, что надеется избежать пересудов и бессмысленных фантазий, чтобы уберечь себя и близких от слухов.

Кроме этого артистка рассказала, что она не имеет "счастливой возможности уйти в декрет", хотя общий ритм она всё же сбавила. Об отце будущего ребёнка Подкаминская сообщила лишь то, что он не медийная личность, и он против вторжения в частную жизнь.

Напомним, что в 2010 году знаменитость родила дочь Полину. Отцом девочки является бизнесмен Александр Пляцев, бывший муж актрисы.

instagram.com/podkaminskaya_official

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля