В Узбекистане набирают водителей для работы в автобусах Москвы

В Узбекистане объявлен набор претендентов на вакансию водителей, которые бы желали поехать на работу в российскую столицу. Уточняется, что набор рабочей силы осуществляется в рамках двустороннего соглашения между Россией и Узбекистаном. Всего планируется набрать около одной тысячи граждан Узбекистана. Все они должны быть трудоустроены в компании Мосгортранс в качестве водителя маршрутного автобуса. Соответствующее сообщение со ссылкой на Агентство по вопросам внешней трудовой миграции при Министерстве труда страны, сообщает портал Sputnik. Уточняется, что претенденты должны хорошо знать русский язык, иметь среднее образование и российское водительское удостоверение категории "Д". Заработная плата, которую обещают кандидатам от 18 до 50 лет, составляет от 43 до 60 тысяч рублей.

В Узбекистане набирают водителей для работы в автобусах Москвы

В Узбекистане объявлен набор претендентов на вакансию водителей, которые бы желали поехать на работу в российскую столицу. Уточняется, что набор рабочей силы осуществляется в рамках двустороннего соглашения между Россией и Узбекистаном. Всего планируется набрать около одной тысячи граждан Узбекистана.

Все они должны быть трудоустроены в компании Мосгортранс в качестве водителя маршрутного автобуса. Соответствующее сообщение со ссылкой на Агентство по вопросам внешней трудовой миграции при Министерстве труда страны, сообщает портал Sputnik.

Уточняется, что претенденты должны хорошо знать русский язык, иметь среднее образование и российское водительское удостоверение категории "Д". Заработная плата, которую обещают кандидатам от 18 до 50 лет, составляет от 43 до 60 тысяч рублей.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля