Брэд Пит помирился со старшим сыном, чтобы вернуть семью

Звезды Голливуда, не так давно разводившиеся с громким скандалом, задумались о сохранении семьи. Актёры Анджелина Джоли и Брэд Питт начали тепло общаться без посредничества психологов и адвокатов.

Брэд Пит помирился со старшим сыном, чтобы вернуть семью

Звезды Голливуда, не так давно разводившиеся с громким скандалом, задумались о сохранении семьи. Актёры Анджелина Джоли и Брэд Питт начали тепло общаться без посредничества психологов и адвокатов. Пара часто встречается лично и постоянно перезванивается. По словам инсайдеров, знакомых с ситуацией, романтические отношения Джоли и Пита вспыхнули с новой силой.

ни до сих пор любят друг друга и готовы на кардинальные изменения, чтобы сохранить семью и выйти на новый уровень взаимопонимания, сообщает источник. По данным издания Elle, пара выглядит людей, которые только начали встречаться.

Напомним, что ранее стало известно о том, что Анджелина приобрела роскошный дом в Лос-Анджелесе. При этом её особняк располагается неподалёку от дома Питта. Кроме этого стало известно, что Брэд не так давно помирился со своим старшим сыном Мэддоксом с которым в ходе развода у него были серьёзные разногласия.

Читайте также: Брэд Питт в откровенном интервью рассказал о своем алкоголизме

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля