В Сети оказались эротические снимки юного солиста "Ласкового мая"

Солист когда-то бешено популярной группы "Ласковый май" продолжает выступать со старыми песнями на ретро-концертах по всему миру. Один поклонник даже подарил ему машину. Знаменитость периодически делится с фанатами пикантными снимками. Юра Шатунов как-то рассказал, что получил смс со скрытого номера, в котором было написано: не будет ли он против получить в подарок автомобиль. Артист решил, что это шутка, но спустя два месяца с ним связалась менеджер одного из столичных автосалонов и сообщила, что на его имя пришел оплаченный предзаказ - новый автомобиль модной марки. Поклонников у солистка популярной с конца 80-х группы "Ласковый май" живет много лет в Германии, но гастролирует по всему миру. От заказов на корпоративы у него отбоя нет. Свою популярность он объясняет ностальгией людей по молодости. И сам подвержен этому чувству. На днях он опубликовал в Сети старые снимки, сделанные на пляже, где он позирует в плавках. Эротические фотографии тут же стали популярны, и поклонники с удовольствием "лайкают" их и пересылают друг другу. Напомним, что Юре Шатунову в сентябре исполнится 44 года.

В Сети оказались эротические снимки юного солиста

Солист когда-то бешено популярной группы "Ласковый май" продолжает выступать со старыми песнями на ретро-концертах по всему миру. Один поклонник даже подарил ему машину. Знаменитость периодически делится с фанатами пикантными снимками.

Юра Шатунов как-то рассказал, что получил смс-сообщение со скрытого номера, в котором было написано: не будет ли он против получить в подарок автомобиль? Артист решил, что это шутка, но спустя два месяца с ним связалась менеджер одного из столичных автосалонов и сообщила, что на его имя пришел оплаченный предзаказ - новый автомобиль модной марки.

Поклонников у солиста популярной с конца 80-х группы "Ласковый май" хоть отбавляй. Долгие годы он с семьей живет в Германии, но гастролирует по всему миру. От заказов на корпоративы у него отбоя нет. Свою популярность артист объясняет ностальгией людей по молодости. И сам подвержен этому чувству.

На днях Юрий Шатунов опубликовал в Сети старые снимки, сделанные на пляже, где он позирует в плавках. Эротические фотографии тут же стали популярны, и поклонники с удовольствием "лайкают" их и пересылают друг другу. Напомним, что Юре Шатунову в сентябре исполнится 44 года.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля