Иван Охлобыстин рассказал о дочках и их возлюбленных

Актёр, режиссёр и сценарист Иван Охлобыстин рассказал о своих четырёх дочерях, их возлюбленных, а также отношении к личной жизни детей. 50-летний артист рассказал об уговоре, который заключён между ним и его детьми.

Иван Охлобыстин рассказал о дочках и их возлюбленных

Актёр, режиссёр и сценарист Иван Охлобыстин рассказал о своих четырёх дочерях, их возлюбленных, а также отношении к личной жизни детей. 50-летний артист рассказал об уговоре, который заключён между ним и его детьми. Согласно их соглашению, отец не будет оказывать влияние на выбор спутника жизни дочерей.

В настоящее время старшей дочери Охлобыстина Анфисе 20 лет, Евдокие - 19 лет. При этом знаменитый отец признался, что, вероятно, у обеих девушек есть молодые люди. Однако сам Охлобыстин с ними не знаком. Актёр пояснил, что дочери весьма деликатно относятся к знакомству молодых людей с родителями, кроме этого и сам отец стесняется этого события.

"Я сказал: «Когда поймете, что влюблены и готовы создавать отношения, тогда я вынужден буду поучаствовать». Но они девки стальные. И мама у них – женщина из древнеязыческой легенды", - заключил артист.

В то же время знаменитый папа признал, что ничто современное его дочкам не чуждо: они интересуются нарядами, таскают мамины платья. Вдобавок Охлобыстин ярко и образно описал вкусы каждой из своих дочерей: "Евдокии нравится что-то готическое. Варвара увлечена норманнами и всем скандинавским. Анфиска предпочитает нью-йоркский стиль, эдакая девочка-хипстер. А их младшая сестра Нюшка любит науку. Она у нас космическая Эльфина", - сообщил он изданию StarHit.

Напомним, что Иван Охлобыстин с 1995 года состоит в браке с актрисой Оксаной Арбузовой. Кроме четырёх дочек у пары есть ещё два сына.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля