Марина Анисина показала нормального Джигурду в домашней обстановке

На днях фигуристка Марина Анисина заявила, что простила своего мужа Никиту Джигурду, с которым официально развелась совсем недавно. Поклонники решили, что пара просто "водила всех за нос", чтобы заработать рейтинг.

Марина Анисина показала нормального Джигурду в домашней обстановке

Зрители привыкли видеть Никиту в возбужденном состоянии, а тут - он даже говорит тихо. На днях фигуристка Марина Анисина заявила, что простила своего мужа Никиту Джигурду, с которым официально развелась совсем недавно. Поклонники решили, что пара просто "водила всех за нос", чтобы заработать рейтинг.

Зрители привыкли видеть Никиту Джигурду в возбужденном состоянии. Последнее время он был частым гостем шоу "Прямой эфир" - рычал, кричал, ругался матом, бросался на ведущего и экспертов, сыпал угрозами. Но Марина Анисина заявляет, что ее муж не всегда рычит. В домашней обстановке он ведет себя спокойно и говорит почти шепотом.

Фигуристка показала видео, как Никита читает стихи, посвященные могилам неизвестных солдатов. Ролик в Инстаграм прокомментировали подписчики Марины.

"Отмечаем день Победы.Джигурда умеет не только рычать.Уговорила Никиту показать каким он сейчас бывает дома.С днём Победы всех нас!", - подписала видео Анисина.

"Как приятно видеть Никиту таким! Такой приятный тембр голоса!", "Никитос можешь же быть нормальным.не будь дэбилом больше....", "Наконец то)))нормально говорит)))ибо рычание уши режет...и сразу хочется не слышать...", "Да нормальный он мужик, но надо уговорить его быть таким уже везде и всегда. Шоу не должно повторяться бесконечно", - пишут поклонники Джигурды (Орфография сохранена-авт.).

Читайте также: Марина Анисина просит прощения у народа за обман с Джигурдой

 

Публикация от Анисина Марина (@marinanisina)Май 9 2017 в 1:19 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля