Российский участковый, изгнавший дьявола из квартиры старушки, стал героем мультика

Бывший сотрудник полиции из города Белгорода прославился в сети интернет после использования нестандартного подхода к работе участкового. 24-летний мужчина успел побывать в роли полицейского, блогера и даже экзорциста.

Российский участковый, изгнавший дьявола из квартиры старушки, стал героем мультика

Бывший сотрудник полиции из города Белгорода прославился в сети интернет после использования нестандартного подхода к работе участкового. 24-летний мужчина успел побывать в роли сотрудника правоохранительных органов, блогера и даже экзорциста.

Молодой человек стал главным героем мультипликационного фильма, снятого для проекта "Доверие", в котором речь идёт о реальном случае из практики участкового полицейского. На одном из вызовов мужчине пришлось изгонять Сатану из дома пожилой женщины.

По словам самого экс-полицейского, во время его службы в правоохранительных органах, к нему на опорный пункт стала ходить одна старушка, которая постоянно просила стражников правопорядка изгнать дьявола, который "поселился у неё дома". Местная жительница рассказывала, что некая сила преследует её везде, портит имущество, рвёт одежду, портит обувь, предпринимает попытки с ней заговорить.

Однажды инспектор решил помочь впечатлительной женщине. Вооружившись сухой травой он с серьёзным видом провёл обряд изгнания. После женщина благодарила отзывчивых полицейских. Уточняется, что проект "Спасибо за доверие", использовавший данный сюжет, рассказывает о том, как доверительное отношение к людям меняет жизнь к лучшему.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля