Самый красивые преступник попал на обложку глянца

Гражданин Соединённых Штатов Америки Джереми Микс несколько лет назад был осуждён за нелегальное хранение оружия. В то же время мужчина стал настоящей звездой Сети из-за привлекательной внешности.

Самый красивые преступник попал на обложку глянца

Гражданин Соединённых Штатов Америки Джереми Микс несколько лет назад был осуждён за нелегальное хранение оружия. В то же время мужчина стал настоящей звездой Сети, никого не оставляла равнодушным выразительная и привлекательная внешность преступника.

После выхода из тюрьмы Микс начал покорять модельный бизнес. На личной странице в социальной сети Instagram, начинающая модель поделился своей первой обложкой популярного глянца. Бывший заключённый своим торсом украсил главную страницу британского журнала Man About Town. На страницах издания Джереми рассказал о том, как прошло его детство и через что, ему пришлось пройти прежде, чем он добился успеха.

"Всю жизнь я слышал: "Ты такой красивый, у тебя самые красивые в мире глаза». Я слышал это по сто раз на дню. Однако эти разговоры ничего не меняли. Мой отец сидел в тюрьме, мама была наркоманкой, а я, мой брат и сестры боролись с жизненными трудностями", — приводит его слова Mashable. Микс подчеркнул, что красивое лицо не спасло его от большого числа драг в детстве.

Отметим, что у модели есть жена и трое детей.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля