Максакова о потере 1 млрд Вороненкова: "Мне так за него обидно, господи!"

На этой неделе стало известно, что бывшая супруга покойного экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова подала иск за два дня до его смерти. В итоге все наследство - около 1 млрд в недвижимости, досталось бывшей семье погибшего.

Максакова о потере 1 млрд Вороненкова:

На этой неделе стало известно, что бывшая супруга покойного экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова подала иск за два дня до его смерти. В итоге все наследство - около 1 млрд рублей - досталось бывшей семье погибшего.

Вдова убитого в Киеве Дениса Вороненкова, оперная певица Мария Максакова, дала интервью, в котором рассказала, что Юлия Вороненкова - бывшая жена, подала за двое суток до его смерти иск о разделе имущества.

"У Дениса с бывшей женой были договоренности о разделе имущества. То, как она ему упорно не давала развод – вообще отдельная песня... В том числе именно из-за нее Денис находился в несколько стесненном положении в последнее время...У нее же вообще все нажито в период брака, потому что никаких других источников дохода никогда не было, сама-то она ничего не может нажить, брак для нее был и главной инвестицией, и главным источником дохода", - цитирует Максакову "Московский комсомолец".

В Фейсбуке под этой статьей она стала переписываться с Ириной Вороненковой - родственницей покойного мужа, и написала, что находится в шоке от того, что по суду все имущество и средства (как пишут СМИ - примерно на 1 млрд рублей) - достанется Юлии (Орфография сохранена-авт.).

Ирина Вороненкова: "Машенька. Не обращай внимания на меркантильных людей. Они такими были всегда. Люди которые без Дениса ни чего из себя не представляли. Ни тогда. Ни сейчас"Мария Максакова: Ириша, но дойти до такого?!Ирина Вороненкова: Меня это ни сколько не удивило. Так было всегда. Из грязи в князи. Как говорится. Есть категория людей, которым все мало. Обидно, что у них даже нет ни капли уважения и благодарности к человеку. Как вообще можно сейчас думать о наследстве и дележке. Ведь его просто уже нет. Его не вернуть. И с ним не поговорить. Мне просто очень обидно за него. Береги себя и Ванечку наша родная. Держись. Мы всегда рядом.Мария Максакова: Это какой-то трагифарс. Мне так за него обидно.. Господи..

Также Мария Максакова в интервью добавила, что наследство будет поделено между Юлией Вороненковой и ее детьми в равной доле. "Так что я в такой же степени могу претендовать на одну из этих долей. Буду я это делать или нет – мое дело", - подчеркнула певица, у которой от брака с Вороненковым остался годовалый сын Иван.

Читайте также: СМИ: Вдова депутата Вороненкова осталась без наследства в 1 млрд 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля