Актриса Марина Александрова впервые показала подросших детей

Российская актриса Марина Александрова не любит афишировать подробности своей личной жизни. 34-летняя звезда редко рассказывает о супруге, 43-летнем продюсере Первого канала Андрее Болтенко,и детях.

Актриса Марина Александрова впервые показала подросших детей

Российская актриса Марина Александрова не любит афишировать подробности своей личной жизни. 34-летняя звезда редко рассказывает о супруге, 43-летнем продюсере Первого канала Андрее Болтенко, а на личной странице артистки в социальной сети Instagram крайне тяжело найти фотографии её двоих детей - четырёхлетнего сына Андрея и годовалой дочки Екатерины.

Однако на днях Александрова пренебрегла собственным правилом и показала поклонникам фотографию подросших детей.На фото Андрей и Катя, сидя на диване, смотрят в окно. Снимок актриса подписала трогательно и немногословно: "Счастье".Фанаты звезды остались в восторге от малышей: «Такие лапочки!», «Так интересно посмотреть на лица ваших деток», «Дети это замечательно!!» (Орфография и пунктуация авторские. - Прим. ред.)

instagram.com/mar_alexandrova/

Напомним, что ранее Марина на протяжении двух лет встречалась с актёром Александром Домогаровым. Затем она вышла замуж за Ивана Стебунова, однако через два года союз распался.

Читайте также: Марина Александрова поправилась на 10 кг ради Екатерины, но подвело здоровье

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля