"Полуголая" Волочкова вновь в центре скандала

Балерина Анастасия Волочкова явно любит привлекать внимание к своей персоне. В сети она давно славится как признанная королева шпагата. Растяжку Волочкова демонстрирует практически при любых обстоятельствах.

Балерина Анастасия Волочкова явно любит привлекать внимание к своей персоне. В сети она давно славится как признанная королева шпагата. Растяжку Волочкова демонстрирует практически при любых обстоятельствах. Кроме этого 41-летняя артистка любит впечатлять публику откровенными нарядами и ультрамаленькими купальниками.

На днях свой юбилей в Москве отметил певец Рома Жуков. На вечеринку по этому поводу была приглашена и Анастасия. Балерина выбрала по этому случаю чёрное полупрозрачное платье в пол. Кроме выразительного декольте поклонники смогли разглядеть белого цвета нижнее бельё, а также чёрные чулки.

Этот наряд вызвал бурю возмущения среди пользователей социальной сети Instagram, где Волочкова опубликовала снимок.

"Как можно напялить такой ужас!!", "Семейные труселя нынче в тренде", "А чулки зачем???", "ну как можно портить себя таким платьем, ну есть же такое количество великолепных нарядов!", "Просто ужас! сиськи как блины-фигура как портовый грузчик. а прическа при ее деньгах и возможностях на 2 балла! Настя ведь есть же коректирующее белье-типо на грудь и на попу! А так на 3 потянешь! сори", (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - написали они в комментариях.

Однако некоторым поклонникам удалось оторвать взгляд от наряда балерины и отметить новую удачную стрижку девушки. Недавно Волочкова укоротила и осветлила волосы. "Очень красивая прическа!", "класс! Красотка, идет вам эта прическа", "Прическа хорошая", "Шикарно выглядите", "мне очень нравится, женственная и романтичная!" - сообщили они.

instagram.com/volochkova_art

instagram.com/volochkova_art

instagram.com/volochkova_art

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля