Борис Корчевников приоткрыл завесу тайны о своей новой работе на "Спасе"

Как мы уже сообщали, на днях стало известно, что Борис Корчевников больше не будет вести "Прямой эфир" на канале "Россия 1". И шоу, скорее всего, закроют вообще. Телеведущий пошел вверх по карьерной лестнице - возглавил телеканал "Спас".

Борис Корчевников приоткрыл завесу тайны о своей новой работе на

Как мы уже сообщали, на днях стало известно, что Борис Корчевников больше не будет вести "Прямой эфир" на канале "Россия 1". И шоу, скорее всего, закроют вообще. Телеведущий пошел вверх по карьерной лестнице - возглавил телеканал "Спас".

Как пишут СМИ, Борис Корчевников назначен генеральным директором телеканала "Спас". Говорят, что выбрал его сам глава Русской православной церкви. Пока официального заявления популярный ведущий скандального ток-шоу "Прямой эфир" не делал. Но судя по его отчетам в Инстаграм, к работе на православном канале он уже приступил.

Корчевников сейчас путешествует: посещает церкви по всему миру. А шоу "Прямой эфир" будет выходить в эфир до лета, поскольку все программы уже были заранее записаны.

"Храм св. Александра Невского в центре Парижа. Строили его русские цари в 19ом веке, но и не думали для кого: для миллионов русских, которые лишатся Родины после революции. Именно эмигранты и их потомки молились здесь потом почти целый век. Каждая икона здесь подарена каким-нибудь генералом, казаками, добровольцами, частями разбитой русской армии в изгнании или бежавшими за ней эмигрантами. О чем они молились?", - написал в Инстаграм Борис из Парижа.

А еще два дня назад Корчевников побывал на берегу Японского моря. Вероятно, готовит большой репортаж о русских православных для новой работы на канале "Спас". Похоже, кроме руководства телеведущий будет также вести собственный цикл о патриотизме.

"Японское море. Странное чувство на этом берегу. Наши отцы - без особенных богатств, вооружений и техники - дошли сюда от берегов Балтики всего за пару веков. Кровью, трудом, открытостью к покоренным народам и, молитвой, конечно, дошли. И еще чем-то... Пошли и дальше: к Командорским островам, на Аляску, в Калифорнию... Как у них получилось?".

Как мы сообщали, сотрудник "Прямого эфира" на днях заявил, что скоро наступит конец сезона: "в июне программа так и так ушла бы в отпуск".

"Так что если ток-шоу и вернется в эфир осенью, то совсем в другом виде и с другим названием. Но у нас почти все уверены, что "лавочка закрывается", и потихоньку ищут работу", - цитирует "КП" своего источника из коллектива "Прямого эфира".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля