Папарацци выяснили все о блондинке, которая покорила сердце Дмитрия Шепелева

После смерти Жанны Фриске СМИ писали, что у телеведущего Дмитрия Шепелева роман с ее подругой. Но эти слухи он никогда не подтверждал. Лишь однажды признался, что готов был полюбить снова. О замужней любовнице рассказала сестра певицы.

Папарацци выяснили все о блондинке, которая покорила сердце Дмитрия Шепелева

После смерти Жанны Фриске СМИ писали, что у телеведущего Дмитрия Шепелева роман с ее подругой. Но эти слухи он никогда не подтверждал. Лишь однажды признался, что готов был полюбить снова. О замужней любовнице рассказала сестра певицы.

Дмитрий Шепелев в своем письме на годовщину смерти Жанны Фриске, написал письмо в журнале Grazia, где сообщил, что пережить беду ему помогла другая женщина:

"Весь год единственным моим собеседником был незнакомый мне ранее человек. Только она единственная отважилась быть со мной рядом и разделить это страшное время. Как же мне было важно, что спустя столько лет обо мне наконец заботятся. Как было важно и то, что и я могу отдавать любовь и заботу. Я, наверное, должен был влюбиться, но я не мог. Ведь все еще жил в прошлом, как жаль. И все равно спасибо ей, моему единственному ангелу, моему нежному спасителю".

Поклонники Жанны Фриске решили, что речь идет об Оксане Степановой, подруге покойной. Но Наташа Фриске заявила, что все это бред - та замужем, и они просто друзья.

И вот на днях Шепелева сфотографировали в компании блондинки в кафе. И судя по манере общения, он с ней находится в близких отношениях.

По данным PeopleTalk, возлюбленной Дмитрия Шепелева является Екатерина Тулупова. Девушка родилась в Екатеринбурге, семь лет посещала художественную школу, участвовала во многих выставках. Дни.ру выяснили, что девушка некоторое время проучилась на журфаке в университете Владивостока.

"Потом был переезд в Москву, и я поняла, что хочу следовать своему призванию. Поступила в Московский энергетический институт. Это была не мечта и не внезапное желание стать дизайнером. Это было призвание с детства", – рассказывала в интервью Cosmo сама Тулупова. Екатерина не активна в социальных сетях. А с подругой устроила собственный бизнес по организации деловых завтраков.

Тем временем, в семье Фриске произошло еще одно финансовое потрясение: отец покойной певицы заявил, что его адвокат проиграл дело, поэтому он и его жена до сих пор не могут добиться от Дмитрия Шепелева встреч с внуком Платоном. Юрист выкачал огромную сумму денег, и может быть в сговоре с телеведущим.

Напомним, по суду Фриске должны видеть внука Платона раз в месяц с 17:30 до 19:00 на нейтральной территории в присутствии психолога. Адвокату Владимир Борисович заплатил в целом 2 млн 700 тысяч рублей, однако до сих пор семья не видела Платошу. Отец покойной певицы заподозрил юриста в сговоре с Дмитрием Шепелевым.

"Адвокат обещал, что мы выведем всех на чистую воду: и Шепелева, и "Русфонд", что мы найдём схему, по которой мошенники выводили деньги. Пообещал, что Платон будет с нами", - рассказал Лайфу Владимир Борисович.Он добавил, что ничего с адвокатом не подписывал, но будет подавать в суд на него, потому что его обещания исполнены не были. Фриске намерен лишить того лицензии.

Фото: facebook.com/ekaterina.tulupova

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля