Москвичей попросили пересесть на общественный транспорт до конца августа

В связи с проведением работ по благоустройству в рамках программы "Моя улица", которые продлятся до августа, Центр организации дорожного движения попросил москвичей отказаться от личного транспорта.

Москвичей попросили пересесть на общественный транспорт до конца августа

В связи с проведением работ по благоустройству Москвы в рамках программы "Моя улица", которые продлятся до августа, Центр организации дорожного движения обратился к автомобилистам с просьбой отказаться от личного транспорта в пользу общественного на время проведения ремонтных работ.

Уточняется, что в настоящее время работы ведутся на Садовом кольце, как на внутренней, так и на внешней сторонах. Кроме этого благоустройство проводится на Бульварном кольце в районе Якиманской набережной.

"Работы продлятся до конца августа, Департамент капитального ремонта города Москвы делает все возможное для ускорения сроков работ", - отметили в ведомстве. В городе ожидается серьёзное затруднение движения, кроме этого на время работ будет ликвидирована часть парковочных мест.

"Основные затруднения будут наблюдаться на Садовом и Бульварном кольцах, а также на улицах, прилегающим к ним. Кроме того, большая часть потока переместится и на Третье транспортное кольцо, в связи с чем возможны дополнительные затруднения в движении транспорта на данной магистрали", - пояснили в ЦОДД.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля