Жасмин рассказала о домашнем аресте мужа и его проблемах с сердцем

Ммужа певицы Жасмин, молдавского бизнесмена Илана Шора, подозревают в мошенничестве в особо крупных размерах. Сейчас он под домашним арестом - живет в Кишеневе с женой и детьми - Маргаритой и Мироном.

Жасмин рассказала о домашнем аресте мужа и его проблемах с сердцем

Мужа певицы Жасмин, молдавского бизнесмена Илана Шора, подозревают в мошенничестве в особо крупных размерах. Сейчас он под домашним арестом - живет в Кишеневе с женой и детьми - Маргаритой и Мироном.

Напомним, старший сын певицы Жасмин от первого брака Михаил Семендуев учится в МГИМО, а младшие - Рита и Мирон Шор живут в Кишиневе с мамой и отцом. В августе прошлого года бизнесмен был заключен под домашний арест. А его супруга уверена, что суд во всем разберется, и виновные будут наказаны. По мнению Жасмин, Илан не имеет никакого отношения к обвинениям в его адрес.

"Несколько лет назад муж узнал, что у него есть проблемы с сердцем. Тогда он проходил курс лечения, и после этого мы постоянно наблюдались у кардиолога. В связи со всеми последними событиями сердце опять начало давать сбои. Я безумно волнуюсь и переживаю по этому поводу, надеюсь, в скором времени этот постановочный театр закончится и будет доказана невиновность Илана, а преступники будут призваны к ответу", - цитирует певицу "СтарХит".

Большую часть времени Жасмин старается проводить с мужем в их доме в Кишиневе. Но ей приходится гастролировать. По ее словам, Илан и дома занимается полезные делами - решает вопросы горожан. Например, недавно Шор реализовал свою инициативу для пенсионеров - социальный магазин. Также он планирует организовать для пожилых клубы с развлекательными вечерами.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля