Боярская рассказала о работе с супругом на съёмках «Анны Карениной»

В понедельник, 17 апреля начинается показ многосерийного фильма Карена Шахназарова "Анна Каренина. История Вронского", главные роли в котором исполнили актриса Елизавета Боярская и её супруг актёр Максим Матвеев.

Боярская рассказала о работе с супругом на съёмках «Анны Карениной»

В понедельник, 17 апреля начинается показ многосерийного фильма Карена Шахназарова "Анна Каренина. История Вронского", главные роли в котором исполнили актриса Елизавета Боярская и её супруг актёр Максим Матвеев. У картины также есть и полнометражная версия, которая выйдет на экраны 8 июня.

Боярская рассказала о том, как они с супругом работали в паре. По словам артистки, работать с мужем над одним проектом оказалось комфортно и увлекательно. Актриса призналась, что и она, и Максим являются очень въедливыми и дотошными в отношении к роли. Весь год, что длились съёмки, они провели "как два книжных червя". "То, что мы близкие друг другу люди, думаю, сработало только в плюс. Опыт отношений очень помогал. Нам было искренне интересно вместе готовиться к съемкам", - рассказала Боярская.

При этом Елизавета призналась, что она не видит никого кроме мужа в роли Вронского. "Без такого Вронского мне было бы очень сложно сыграть то, что хотелось. Партнерски с Максимом было очень комфортно", - рассказала она.

 

Напомним, что 34-летний Максим и 31-летняя Елизавета женаты с 2010 года. У пары есть общий сын Андрей.

Читайте также: Елизавета Боярская рассказала о личной жизни

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля