Андрей Разин обнародовал причину смерти своего 16-летнего сына

Экспертиза установила причину внезапной смерти сына продюсера "Ласкового мая" Андрея Разина. 16-летний Александр Разин с детства страдал пороком сердца, при этом заболевание протекало бессимптомно. Вечером 10 марта юноше стало внезапно плохо.

Андрей Разин обнародовал причину смерти своего 16-летнего сына

Экспертиза установила причину внезапной смерти сына продюсера "Ласкового мая" Андрея Разина. 16-летний Александр Разин с детства страдал пороком сердца, при этом заболевание протекало бессимптомно. Вечером 10 марта юноше стало внезапно плохо.

Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин обнародовал в Инстаграм медицинское заключение о смерти сына: "Это заболевание привело к острому Миокардиту (мгновенное остановка сердца) и послужило смертью моего сына".

Ранее сообщалось, что парню вызвала скорую его девушка: Саше стало плохо на мосту, который ведет к Болотной площади. Юноша упал. Оказалось, что медиков вызвала случайная прохожая. При этом уточняется, что Александр Разин никогда серьезно не болел, и на сердце не жаловался.

Андрей Разин рассказывал, что его сын родился в 2001 году в третьем браке. С его матерью музыкант познакомился в 1984 году. А о том, что у него растет первенец, узнал только в 2003 году. У продюсера легендарного "Ласкового мая" также есть сын Илья 1995 года рождения."Мой сын Александр Разин (20.01.2001-10.03.2017). Моя боль утраты невыносима. Всем близким выражаю благодарность за соболезнования и поддержку".20 января парню исполнилось 16 лет. "Мы с женой самые счастливые родители. Шестнадцатилетние нашего сына Саши. 20.01 2017 г.".

 

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm)Апр 14 2017 в 9:51 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля