Юлия Меньшова поразила фанатов морщинами и обвисшей кожей лица

Невинная шутка актрисы и телеведущей Юлии Меньшовой привела к совсем неожиданным последствиям. Накануне звезда разместила на личной странице в микроблоге фотографию, на которой она выглядит чрезвычайно постаревшей.

Юлия Меньшова поразила фанатов морщинами и обвисшей кожей лица

Невинная шутка актрисы и телеведущей Юлии Меньшовой привела к совсем неожиданным последствиям. Поздно вечером накануне звезда разместила на личной странице в микроблоге фотографию, на которой она выглядит чрезвычайно постаревшей.

Для этого Меньшова применила специальные фильтры, которые намеренно состаривают лицо. Актриса планировала посмеяться вместе с фанатами. Но пользователи сети шутку не поняли и приняли снимок за "чистую монету". Они просто засыпали артистку критическими комментариями.

"Боже мой... как вы постарели!», «Морщины, нет тонуса кожи, брыли... Прискорбно выглядите», «О, боже, Юля, зачем Вы это сделали?! Хотя это говорит о том, что Вы — смелая, я бы не решилась!», «Вам надо к пластическому хирургу, срочно! Вы же медийное лицо.. Ну как так-то?" - написали они.

Однако позже Меньшова опубликовала опровержение - своё "настоящее фото". "Всем, кто после вчерашней фотки из приложения FaceApp, перекинувшей меня лет эдак на 20-30 вперед, в мою старость, и кто бросился писать мне советы по косметологии, спасибо большое за внимание и заботу! Пока держусь! Как могу, из последних сил... И всех поздравляю с большим праздником!Мира и благополучия всем, и любви взаимной в каждом доме, и радости!" - написала она в комментарии.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля