В Москве выбрали победительницу конкурса «Мисс Россия-2017»

В российской столице прошёл финал национального конкурса "Мисс Россия". Обладательница данного титула будет представлять Россию на конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная", а также получает приз.

В Москве выбрали победительницу конкурса «Мисс Россия-2017»

Накануне, в Москве прошёл финал национального конкурса "Мисс Россия". Обладательница данного титула будет представлять Россию на конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

В этом году первой российской красавицей была выбрала жительница Свердловской области Полина Попова. В качестве приза 21-летняя девушка получает банковскую карту на три миллиона рублей, корону, стоимость которой оценивается в миллион долларов, а также автомобиль.

В церемонии вручения приза победительнице принимала участие Яна Добровольская из Тюмени, обладательница титула "Мисс Россия-2016". Напомним, что на конкурсе "Мисс Мира" Добровольская не вошла в двадцатку финалисток.

Ксения Александрова из Москвы стала обладательницей титула вице-мисс России. Второй вице-мисс стала жительница Башкортостана Альбина Ахмятова. Обе они получили грант на обучение в любом высшем учебном заведении России.

Фото: missrussia.ru

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля