Немецкая фотомодель-фрик увеличила грудь до 32-го размера

Бывшая стюардесса из Германии переименовалась в Мартину Биг и взялась за покорение шоу-бизнеса. Красавица не стала следовать проторенной дорожкой и сделала ставку на сверхиндивидуальность.

Немецкая фотомодель-фрик увеличила грудь до 32-го размера

Бывшая стюардесса из Германии переименовалась в Мартину Биг и взялась за покорение шоу-бизнеса. Красавица не стала следовать проторенной дорожкой и сделала ставку на сверхиндивидуальность.Фотомодель высветлила волосы пергидролем и для пущего контраста стала темнокожей, как истинная африканка. Но самым смелым шагом для привлечения внимания к собственной персоне стала операция по увеличению груди – аж до 32-го размера. Тактика себя оправдала: теперь о бюсте гигантского размера пишут не только в соцсетях, но и на страницах ведущих таблоидов, в частности, на необычную модель обратило внимание издание The Sun.Чтобы выглядеть, как девушка из Африки, Мартина регулярно посещает солярий и мажется кремами с эффектом автозагара.

Ранее "Суть Событий" рассказала историю модели Виктории Уайлд, которая решила преобразиться и походить на куклу для взрослых. 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля