Анну Седокову обвинили в невнимании к третьему ребёнку

Накануне 34-летняя певица Анна Седокова впервые после родов вышла в свет. Она посетила концерт в компании друзей. Напомним, что многодетная мать, лишь несколько дней назад впервые стала матерью мальчика.

Анну Седокову обвинили в невнимании к третьему ребёнку

Накануне 34-летняя певица Анна Седокова впервые после родов вышла в свет. Напомним, что многодетная мать, лишь несколько дней назад впервые стала матерью мальчика. Однако новоиспечённая мама провела прошедший вечер в компании друзей на концерте.

Однако поклонники артистки не одобрили её решение и стали открыто осуждать её образ жизни в социальной сети Instagram. По мнению пользователей сети, Седокова слишком мало уделяет внимания новорожденному малышу. Певица не стала молчать и сегодня ответила всем обидчикам.

"Утром я зашла почитать комменты к фото и прекратила на десятом . Грозные женщины упрекали меня в том , что я вышла на пару часов из дома... Почему-то мне кажется, что эти женщины никогда не были беременны и немного не понимают, через что приходится проходить девочкам в это время. Ты стараешься ограничивать себя во всем, думаешь прежде всего о бэбике. Пролистывая ленту Instagram, ты видишь своих счастливых подруг танцующих на столе в клубе, дальше ночью в кино, после утром в спортзале. А ты поглаживаешь свое увеличенное на 20 кг тело, еле поднимаешься уже с кровати, чтоб дойти до кухни за водичкой, мажешь себя как бабушка мазью, чтоб не так болела спина и засыпаешь", - высказалась Седокова. 

По мнению артистки беременность и родительство не являются поводами для отказа от социальной жизни. "У счастливых родителей – счастливые дети, а рождение ребенка не означает крест на личной жизни, карьере или развитии женщины! Это начало", - заключила певица.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля