Макаревич не стал омрачать день рождения Шнурову

Фронтмен группы "Машина времени" Андрей Макаревич решил поздравить питерского коллегу, Сергея Шнурова, лидера группировки "Ленинград", с днём рождения, который тот отмечает сегодня, 13 апреля.

Макаревич не стал омрачать день рождения Шнурову

Фронтмен группы "Машина времени" Андрей Макаревич решил поздравить питерского коллегу, Сергея Шнурова, лидера группировки "Ленинград", с днём рождения, который тот отмечает сегодня, 13 апреля. Сделал это Макаревич через Национальную службу новостей. При этом музыкант подчеркнул, что не будет раскрывать секрет высокой популярности Шнура, чтобы не омрачать ему праздник.

"Поздравляю его! Я вот чего боюсь, в день рождения надо быть комплиментарным. Если я начну объяснять его феномен, с моей точки зрения, это будет не вполне комплиментарная история. А я бы ему не хотел отравлять день рождения! Я ему желаю оставаться таким же драйвовым, таким же энергичным, изобретательным, и иметь такое же количество поклонников, которое он имеет сегодня. Больше, пожалуй, и не надо", - цитирует слова лидера "Машины времени" СМИ.

Отметим, что сегодня Сергею Шнурову исполняется 44 года. Последнее творение музыканта видеоклип на композицию "Кольщик" собрало более 10 миллионов просмотров.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля