Дмитрий Хворостовский поделился новостями о борьбе со страшной болезнью

Вот уже на протяжении двух лет длится ожесточённая борьба Дмитрия Хворостовского с раком. При этом до недавнего времени артист продолжал концертную деятельность, однако в декабре 2016 года он был вынужден сделать паузу.

Дмитрий Хворостовский поделился новостями о борьбе со страшной болезнью

Вот уже на протяжении двух лет длится ожесточённая борьба Дмитрия Хворостовского с раком. При этом до недавнего времени артист продолжал концертную деятельность, однако в декабре 2016 года он был вынужден сделать перерыв в карьере оперного исполнителя. Певец рассказал о серьёзном ухудшении состояния своего здоровья.

Однако некоторое время назад Дмитрий порадовал поклонников великолепной новостью - уже 25 апреля он выйдет на большую сцену и примет участие в гала-концерте под названием "Трио Магнифико". Известно, что первое в этом году выступление Хворостовского состоится в Торонто. На сцену вместе с Хворостовским выйдет другая российская оперная певица Анна Нетребко, а также её супруг Юсиф Айвазов.

Кроме этого певец рассказал, что он уже запланировал несколько выступлений на зиму текущего года и находится в приятном предвкушении будущих концертов. Ожидается, что 14 декабря певец выйдет на сцену Королевского театра Ковент-Гарден в Лондоне, где исполнит партию Риголетто в постановке Дэвида Маквикара.

Поклонники ликовали от того, что их кумиру удалось одержать верх над страшным заболеванием. В 2015 году Хворостовскому был поставлен диагноз рак головного мозга, сообщает 7дней.ru.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля