Левада-центр посчитал, сколько людей посмотрели и поверили фильму "Он вам не Димон"

Негосударственная исследовательская организация "Левада-Центр" провела опрос россиян с тем, чтобы выяснить, сколько из них смотрели фильм Фонда борьбы с коррупцией "Он вам не Димон".

Левада-центр посчитал, сколько людей посмотрели и поверили фильму

Негосударственная исследовательская организация "Левада-Центр" провела опрос россиян с тем, чтобы выяснить, сколько из них смотрели фильм Фонда борьбы с коррупцией "Он вам не Димон", а также сколько граждан посчитали информацию расследования достоверной.

По словам социолога Степана Гончарова, большинство россиян не смотрели фильм Алексея Навального, а половина россиян, посмотревших видео сочли представленную в нём информацию достоверной.

В организации рассказали, что фильм, посвящённый Дмитрию Медведеву, посмотрело 7% граждан страны, не смотрели, но знают содержание ещё 11% россиян. Слышали о расследовании, но не знают подробностей порядка 20% опрошенных. Соответственно, так или иначе знают о фильме "Он вам не Димон" порядка 38% россиян.

Среди тех, кто лишь слышал о ролике, 16% уверены, что всё показанное в нём неправда. 45% респондентов ответили, что заявления Навального похожи на правду, однако точно оценить их сложно. 27% россиян уверены, что всё, что показано в фильме, является правдивой. При этом те, кто оценивают данные Фонда борьбы с коррупцией как правдивые в большинстве своём (75%) считают описанные явления типичными, 12% - полагают, что это единичный случай, нетипичный для высшего руководства страны, сообщает "Эхо Москвы".

Читайте также: Навальный заявил о тайных угодьях Медведева

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля