Пресс-секретарь Трампа прокомментировал своё высказывание об Асаде и Гитлере

Шон Спайсер, официальный представитель Белого дома, сообщил, что считает неудачным своё сравнение президента Сирийской Арабской Республики Башара Асада с фюрером Адольфом Гитлером.

Пресс-секретарь Трампа прокомментировал своё высказывание об Асаде и Гитлере

Шон Спайсер, официальный представитель Белого дома, сообщил, что считает неудачным своё сравнение президента Сирийской Арабской Республики Башара Асада с фюрером Адольфом Гитлером. Своим заявлением он подвёл президента США Дональда Трампа, отметил Спайсер.

"Я совершил ошибку. По-другому не скажешь. Я поднял тему, которую не стоило поднимать, и все испортил", - цитирует его слова "Газета.ru". При этом он подчеркнул, что таким образом он подвёл Трампа. "У президента была невероятно успешная пара недель, но я подвел его", - пришёл к выводу пресс-секретарь.

Заявление администрации Трампа прокомментировал также официальный представитель правительства Германии Штеффен ЗАйберт. Он сообщил, что согласно официальной позиции немецкого правительства "любое сравнение текущей ситуации с преступлениями нацистов не ведёт ни к чему хорошему", сообщает RT.

Читайте также: Центр Анны Франк потребовал уволить Спайсера, посчитавшего, что Асад хуже Гитлера

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля