Princesse Angine и оркестр Hermes`Brothers

16 апреля состоится совместный концерт оркестра Hermes’Brothers и австрийской группы Princesse Angine. Hermes’Brothers во главе с фронтменом Гермесом Зайготтом представят программу альбома «В женщинах что-то есть...».

Princesse Angine и оркестр Hermes`Brothers

16 апреля в клубе Fassbinder состоится совместный концерт московского оркестра Hermes’Brothers и австрийской группы Princesse Angine. Hermes’Brothers во главе с фронтменом группы - музыкантом, художником и мастером перфомансов Гермесом Зайготтом - представят программу дебютного, готовящегося к выходу, альбома «В женщинах что-то есть...».

В своих концертных шоу Hermes`Brothers используют большое количество этнических инструментов, а их музыка относится к авангардному стилю indietronica, вобравшем в себя инструментарий мировой музыки последних пятидесяти лет: reggae, jazz, lounge, dub, art rock, indie, trip-hop и spoken word. Тексты песен – лучшие стихи о любви известных поэтов: от Байрона до Гумилева, от Лорки до Бродского.

«Музыка Hermes`Brothers цепляет, вдавливает и не отпускает, - говорит вокалистка Princesse Angine Ксения Островская. - Очень необычное сочетание музыки и текстов, мне даже не с чем сравнить — настоящий сюр!»

Princesse Angine выступит в Москве в рамках весеннего тура в поддержку сингла «Старше». На концерте будут исполнены как лирические композиции с дебютного альбома группы, так и материал из новой программы. Также во время выступления команда представит новый клип одноименный заглавной композиции сингла. Princesse Angine – ведущий авторский русскоязычный музыкальный коллектив из Вены. Главной особенностью проекта является синтез русской текстовой и западноевропейской музыкальной традиций. За три года существования группа объехала с гастролями Россию, Австрию, Израиль, Чехию и Германию. Princesse Angine — участники фестивалей «Рок-Лайн» и «Нашествие».

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля