Герой шоу "Холостяк" Илья Глинников готовится к свадьбе

Актер ситкома "Интерны", который крутил роман с коллегой по работе, дочерью знаменитой актрисы Ксении Раппопорт, 32-летний актер Илья Глинников стал новым героем популярного шоу "Холостяк". И уже встретил свою судьбу.

Герой шоу

Актер ситкома "Интерны", который крутил роман с коллегой по работе, дочерью знаменитой актрисы Ксении Раппопорт, 32-летний актер Илья Глинников стал новым героем "Холостяка". И уже встретил свою судьбу.

Про отношения с дочерью Ксении Раппопорт, актрисой Аглаей Тарасововой (на фото), Илья предпочитает не вспоминать. И даже сейчас, когда влюбился на проекте "Холостяк", боится быть счастливым, "ведь привык страдать".

На съемках Глинников уже знает, кого позовет в загс, но продюсеры не разрешают озвучивать имя участницы проекта. И вот что говорит про нее герой.

"Скажу честно: я не похож на предыдущего холостяка (им был Алексей Воробьев-прим.ред.). И я сразу сказал, что поцелую только одну девушку на этом проекте, которая мне действительно понравится. Мой путь — это путь ошибок, разочарований и надежд. Но в итоге, как мне кажется, здесь я встретил человека, с которым хочу идти по жизни дальше. Хотя мой разум и сопротивляется: ты не можешь быть счастлив, ты всю жизнь страдал. Но может, чудеса все же возможны? И, возможно, я сделаю этой девушке предложение, потому что я уже мечтаю обрести семью", — рассказал актер WomanHit.ru.

"Я отношусь к шоу "Холостяк", как к самому суровому испытанию в своей жизни. Для меня любовь — это действие. Точка", - говорил актер. Меж тем друзья вспоминают, как он относился к Аглае Тарасовой. Говорят, он девушку просто измучил. А главной причиной их ссор была разница в возрасте - почти 11 лет.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля