Анна Седокова впервые рассказала о третьих родах

Всего четыре дня назад в Соединённых Штатах Америки на свет появился третий ребёнок 34-летней российской артистки Анны Седоковой. Малыш стал первым сыном певицы, от предыдущих отношений Седокова воспитывает двух дочерей. Имя новорожденного девушка не спешит сообщать публике. Однако сегодня она впервые опубликовала снимок, сделанный в роддоме и ответила на многие вопросы поклонников. "Да, это правда. Мы родились. Спасибо вам огромное за поздравления, спасибо за бесконечные смс, письма с пожеланиями счастья, нам очень-очень приятно. Было немного сложновато эти дни, как-нибудь потом я расскажу, через что нам с малышом пришлось пройти, но, кажется, сейчас все позади", - сообщила Седокова. Напомним, что дочери знаменитости от футболиста Валентина Белькевича Алине сейчас 12 лет, Монике, дочери от бизнесмена Максима Чернявского, - 5 лет. Имя отца сына певицы до сих пор не известно.

Анна Седокова впервые рассказала о третьих родах

Всего четыре дня назад в Соединённых Штатах Америки на свет появился третий ребёнок 34-летней российской артистки Анны Седоковой. Малыш стал первым сыном певицы, от предыдущих отношений Седокова воспитывает двух дочерей.

Имя новорожденного девушка не спешит сообщать публике. Однако сегодня она впервые опубликовала снимок, сделанный в роддоме и ответила на многие вопросы поклонников.

"Да, это правда. Мы родились. Спасибо вам огромное за поздравления, спасибо за бесконечные смс, письма с пожеланиями счастья, нам очень-очень приятно. Было немного сложновато эти дни, как-нибудь потом я расскажу, через что нам с малышом пришлось пройти, но, кажется, сейчас все позади", - сообщила Седокова.

Напомним, что дочери знаменитости от футболиста Валентина Белькевича Алине сейчас 12 лет, Монике, дочери от бизнесмена Максима Чернявского, - 5 лет. Имя отца сына певицы до сих пор не известно.

Читайте также: Фанаты поздравляют Анну Седокову с родами третьего ребенка - "американца"

Анна Седокова подтвердила Ларисе Гузеевой, что рассталась с отцом будущего ребенка

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля