Поклонники выяснили, с кем встречается Алёна Водонаева

Пользователи сети решили провести собственное расследование и выяснить, кто является предметом обожания звезды "Дома-2" Алёны Водонаевой после расставания с молодым невыносимым альфонсом.

Поклонники выяснили, с кем встречается Алёна Водонаева

В конце прошлого года звезда телевизионного шоу "Дом-2" рассказала, что её возлюбленный Антон Коротков является альфонсом, и она больше не в силах это выносить. Девушка разорвала помолвку с молодым человеком и пополнила ряды завидных невест.

Вскоре после расставания в Коротковым 34-летняя ведущая рассказала, что ей нравится другой мужчина. "Если честно, мы еще даже не знакомы. Увидела его на фото у друзей и обратила внимание", - разоткровенничалась знаменитость, однако имя предмета мечтаний она так и не раскрыла. Тогда поклонники решили провести собственное расследование.

В результате удалось выяснить, что в последнее время Водонаева много времени проводит с 25-летним Кириллом Емельяновым, актёром, знаменитым благодаря сериалу "Кадетство". Вскоре Емельянов рассказал поклонникам о том, что он расстался со своей супругой Екатериной Директоренко, с которой он воспитывает двоих сыновей.

После того, как пользователи сети начали выражать своё возмущение по поводу разлуки пары, молодой артист удалил сообщение о размолвке, а также все снимки, на которых присутствовала Водонаева.

Однако накануне и Алёна, и Кирилл опубликовали фотографии, на которых они оба изображены в компании друзей. Поклонники уверены, что молодых людей связывают не только дружеские отношения.

Алена и Кирилл (справа) в компании с друзей

vk.com/emelyanovofficial

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля