Ольга Бузова возглавила топ iTunes и опередила хит группы "Грибы"

Телеведущая и с некоторых пор певица Ольга Бузова выпустила новую песню «Люди не верили». Теперь звезда «Дома-2» смотрит на рейтинговые таблицы iTunes и сама не может поверить в успех новой композиции.

Ольга Бузова возглавила топ iTunes и опередила хит группы

Телеведущая и с некоторых пор певица Ольга Бузова выпустила новую песню «Люди не верили». Теперь звезда «Дома-2» смотрит на рейтинговые таблицы iTunes и сама не может поверить в успех новой композиции. Музыкальное творение Бузовой выбилось на самую верхушку хит-парада, обогнав нашумевший хит группы «Грибы» под названием «Тает лед». При этом последняя композиция, мягко говоря, не может пожаловаться на отсутствие востребованности – даже пародии к песне набирают сказочное количество просмотров в соцсетях. «За два часа после моей премьеры — 1-е место в iTunes. Это всё вы. Не хватит слов, чтобы передать, что я чувствую сейчас», — написала Бузова в своем блоге в «Инстаграме». Съемки нового клипа успешной дебютантки состоялись в Сочи. По задумке режиссера, теледива предстанет в двух образах – изобразит саму себя и перевоплотится в один из любимейших девичьих образов, примерив на себя крылья ангела. Кстати об образах: наблюдательная аудитория заметила сходство между имиджем Бузовой и образом Анастасии Костенко – счастливой соперницы звезды реалити-шоу, которую предпочел футболист Дмитрий Тарасов. 

 

А некоторые не верили ... а теперь и я не верю своим глазам ???????????? За 2 часа после моей премьеры - 1 место в #iTunes ???????????????? Это все вы???????? Не хватив слов, чтобы передать, что я чувствую сейчас ❤️ СПАСИБО ???????? #людиневерили#премьера#new#ольгабузова

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Апр 10 2017 в 3:30 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля