Ксения Собчак пожаловалась на красоту супруга

Телевизионная ведущая Ксения Собчак, с недавних пор воспитывающая со своим супругом Максимом Виторганом сына, иногда делится с поклонниками личными кадрами из семейного архива.

Ксения Собчак пожаловалась на красоту супруга

Телевизионная ведущая Ксения Собчак, с недавних пор воспитывающая со своим супругом Максимом Виторганом сына, иногда делится с поклонниками личными кадрами из семейного архива. На этот раз Собчак порадовала пользователей социальной сети Instagram снимком, сделанным в Белорусском Посольстве в Москве. Образы Виторгана и Собчак, как и сама фотография выдержаны в ретро-стиле.

В подписи к публикации ведущая проявила остроумие, комментируя внешность своей второй половинки. "Мой стал красивее меня на фотографиях. И не только. Начинаю нервничать. Надо снять с него костюм и переодеть в кальсоны. Срочно", - написала она.

Поклонники во многом согласились с Ксенией, признав, что Максим действительно после нового замужества заметно похорошел. "Зря его на диету посадила, уведут", "да точно в деревню его в землянку", "Вы очень красивые", "Ксюша, его любовь к Тебе красит, я думаю)", "Не имею ничего против Макса, но он стал именно таким только рядом с вами, Ксения, и благодаря вам" (Орфография и пунктуация авторские), - написали они. 

Читайте также: Собчак записала видеообращение к Владимиру Путину

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля