СМИ нашли у «друга Шурыгиной» Ивангая антироссийские картинки

Юный блогер Иван Рудской с раскрученным видеоканалом на YouTube, рискует стать героем скандала из-за публикаций прошлых лет, найденных дотошными недоброжелателями и подхваченными крупными СМИ.

СМИ нашли у «друга Шурыгиной» Ивангая антироссийские картинки

Юный блогер Иван Рудской с раскрученным видеоканалом на YouTube, рискует стать героем скандала из-за публикаций прошлых лет, найденных дотошными недоброжелателями и подхваченными крупными СМИ.Рудской работает под псевдонимом Ивангай, его аудитория насчитывает 11 миллионов человек. Сейчас молодому человеку 21 год, он является выходцем с Украины. Снимает квартиру в Москве и часто бывает в США. Ивангай часто посещает блогерские тусовки и является нередким гостем федеральных телеканалов. Даже Иван Ургант обратил внимание на любимчика интернет-публики. Совсем недавно блогер отметился в скандале с жертвой изнасилования Дианой Шурыгиной, сфотографировавшись со скандальной героиней с ее ставшим едва ли не брендом жестом «на донышке». Позже звезда соцсетей извинилась за выходку. И вот теперь – новый повод для массового осуждения, который почему-то подхватил «Лайф». 

Теперь популярному блогеру «шьют» антироссийские публикации: кто-то вспомнил, что юноша размещал в своем блоге в соцсети «Вконтакте» провокационные картинки в разгар ухудшения российско-украинских отношений. Указанные изображения уже удалены, но кэш все помнит. Об истории изнасилованной девушки из Ульяновска, прославившей ее на всю Россию и сделавшей востребованной гостей телешоу, можно узнать, пройдя по ссылке.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля