Алла Пугачева пришла на день рождения внучки в образе юной девушки

В конце марта дочь Кристины Орбакайте Клавдия отпраздновала своё пятилетие. Накануне знаменитая российская певица продемонстрировала поклонникам фотографию сделанную на торжестве по этому случаю.

Алла Пугачева пришла на день рождения внучки в образе юной девушки

В конце марта дочь Кристины Орбакайте Клавдия отпраздновала своё пятилетие. Накануне знаменитая российская певица продемонстрировала поклонникам фотографию сделанную на торжестве по этому случаю. Поклонники обратили внимания на образ бабушки именинницы, не менее знаменитой артистки Аллы Пугачевой.

Примадонна посетила день рождения внучки вместе со своим супругом Максимом Галкиным и детьми Гарри и Елизаветой. Особенно поклонников впечатлили короткие чёрные шорты, которые выбрала в этот день Пугачёва. Образ дополняли ботинки на грубой подошве и чёрного цвета кофта. Пугачёва доступно продемонстрировала, что несмотря на то, что 15 апреля ей исполнится 68 лет, она находится в отличной форме.

Поклонники не скупились на комплименты Пугачёвой в комментариях к фотографии.

"Алла, все рядом, что вы там господа всё о возрасте ,да А.Б.может только сейчас стала жить полноценной семьёй дети муж,а тогда в советские времена гастроли гастроли и времени не было пожить для себя,она находится очень в хорошей форме, пример для миллионов женщин, что жизнь продолжается не только после сорока,настоящая леди всегда будет следить за собой и шикарно выглядеть.поверте не каждому дано ,только избранным, тем, к кому бог прикоснулся",

"Что нравится ,то и одевает Алла.это её стиль,который не похож ни на чей другой.я, вот например не могу, видеть Аллу в длинном ,а вот в коротком ,либо в костюме как на славянском базаре ,вроде бы он и длинный ,но ноги там открытые ,вот это самое то ,лично для меня", - писали пользователи сети.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля