«Резные открытки. Кругосветка»

«Резные открытки. Кругосветка»

Новинка от издательства «Хоббитека» , выполненная в технике «поп-ап», которая позволяет создавать необычные, объемные открытки. Книга знакомит читателей с  техникой изготовления открыток «поп-ап», при которой открытки становятся объемными, когда их разворачивают. И это простое по сути увлечение уже переросло в настоящее искусство со своими мастерами и шедеврами, объединяя многих людей по всему миру.

Чтобы сделать такую открытку, нужно вырезать элементы пейзажа и приклеить их на основу - лист бумаги. Для этого понадобится: канцелярский нож, линейка, клей–карандаш и наша книга. Внутри вы найдете отрывные листы с разметкой для изготовления объемных открыток с изображением самых прекрасных уголков нашей планеты: утопающая в зелени Тоскана, сказочная Венеция с гондолами и площадью Сан Марко, Дикий запад с прериями или Альпийские бескрайние луга.

Благодаря пошаговым инструкциям, данным в первой части книги, вы сможете создавать собственные открытки, которые позволят собрать личную коллекцию путешествий. Осталось только построить маршрут и выбрать отправную точку, что ею станет – Москва, Нью-Йорк, Токио или Париж – решать уже вам!

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля