Потап прокомментировал сообщения о романе с Настей Каменских

С тех пор, как в 2006 году Потап, настоящее имя которого Алексей Потапенко, начал выступать с Настей Каменских, в СМИ не утихают слухи о романтических отношениях между музыкантами.

Потап прокомментировал сообщения о романе с Настей Каменских

С тех пор, как в 2006 году Потап, настоящее имя которого Алексей Потапенко, начал выступать с Настей Каменских, в СМИ не утихают слухи о романтических отношениях между музыкантами. После того, как 35-летний музыкант развёлся с супругой Ириной Горовой, в сети и СМИ не утихают слухи о будущей свадьбе музыкантов.

Появлялись сообщения о том, что церемония бракосочетания Потопа и Насти должна была состояться летом прошлого года, однако свадьбу перенесли из-за неудачного прыжка невесты с парашютом. Тогда Настя серьёзно повредила ногу и перенесла впоследствии несколько операций.

При этом от каких-либо комментариев относительно личной жизни оба артиста воздерживались. Однако недавно в интервью телеканалу "1+1" Потап сообщил, что Настя ему не нравится и не в его вкусе. Он же любит высоких блондинок, а именно Мэрилин Монро.

"Ты сама прекрасно знаешь, Оля, что мне нравятся блондинки. Я люблю высоких блондинок. Не волнуйтесь, Оля, я сейчас не открою наших тайн. Моей невестой является не Настя Каменских. Я люблю Монро. И скоро у нас будет свадьба", - цитирует слова певца портал Viva.

Читайте также: После серьезной операции Настя Каменских сделала эротический фотоснимок

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля