Елену Воробей не пустили на Украину

Российская артистка Елена Воробей опубликовала видеообращение на личной странице в социальной сети Instagram. В нём звезда пожаловалась на то, что ей был запрещён въезд на территорию Украины.

Елену Воробей не пустили на Украину

Российская артистка Елена Воробей опубликовала видеообращение на личной странице в социальной сети Instagram. В нём звезда пожаловалась на то, что ей был запрещён въезд на территорию Украины. Также она добавила, что из-за отказа властей был сорван запланированный с её участием спектакль, а в аэропорту Украины российских граждан четыре часа держали без воды.

"Неприятная история, конечно, не выпустили меня из здания аэропорта. Очень жаль киевлян, зрителей, которые купили билеты и собирались посмотреть классную комедию", - рассказала Воробей.

При этом знаменитость призналась, что запреты для некоторых граждан во въезде на территорию Украины напоминают ей "позорную Берлинскую стену или палестино-израильские отношения".

В заключении Воробей ещё раз принесла извинения простым украинским гражданам, отметив, что "власть – это одно, а люди ни в чем не виноваты".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля