Алена Свиридова рассказала, куда отправит свою будущую невестку

Алёна Свиридова, 54-летняя российская певица, рассказала о разговоре, который состоится между ней и будущей невестой её 34-летнего сына. Артистка рассказала, куда она первым делом отправит возлюбленную наследника.

Алена Свиридова рассказала, куда отправит свою будущую невестку

Алёна Свиридова, 54-летняя российская певица, рассказала о разговоре, который состоится между ней и будущей невестой её 34-летнего сына. Артистка заявила, что первым делом она отправит потенциальную супругу своего наследника ко врачу. И только после того, как получит результаты её анализов, сможет благословить их брак.

"Как будущая свекровь, я могу сейчас объявить своей потенциальной невестке: „Деточка, а ну-ка, сходи и сдай тест на определенные маркеры! Сейчас мы посмотрим, совпадают ли у вас какие-нибудь неправильные хромосомы“. Поскольку, если вдруг совпадают — это повод задуматься и, возможно, предотвратить какие-то действительно серьезные заболевания", - сообщила Свиридова.

Отметим, что у звезды 90-х годов есть двое сыновей. Старший ребёнок Свиридовой, Василий, в настоящее время работает программистом в Канаде, а младший, 13-летний Дмитрий, учится в российском кадетском корпусе. "В какой-то момент я поняла, что рядом с моим сыном слишком много женщин. И это нехорошо", - рассказала ранее она о том, почему отдала его учиться в кадетский корпус.

instagram.com/alenasviridova

instagram.com/alenasviridova

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля