Марианна Максимовская в Сбербанке будет отвечать за маркетинг и коммуникации

Известная тележурналистка Марианна Максимовская придет работать в Сбербанк и будет отвечать за маркетинг и коммуникации кредитной организации. В феврале Сбербанк покинула Светлана Миронюк.

Марианна Максимовская в Сбербанке будет отвечать за маркетинг и коммуникации

Известная тележурналистка Марианна Максимовская придет работать в Сбербанк и будет отвечать за маркетинг и коммуникации кредитной организации.

В феврале Сбербанк покинула Светлана Миронюк, которая занимала должность старшего вице-президента и директора департамента маркетинга и коммуникаций банка. На смену ей пригласили Максимовскую. По данным источника "Ведомостей", Максимовская и Сбербанк договорились по всем вопросам, переговоры в финальной стадии, и в ближайшее время, возможно уже в среду вечером, состоится назначение. И сегодня вечером Максимовскую уже представят сотрудникам департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка.

Марианна Максимовская ушла с телевидения с канала "Рен ТВ" в конце 2014 года. Она поработала вице-президентом коммуникационной группы "Михайлов и партнеры", а с 2016 г. – вице-президентом созданного на основе этой группы холдинга "Новаком".

Светлана Мироненко пришла в Сбербанк из "РИА Новости".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля